Четверг, 28.03.2024, 14:34


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: texnod, Red  
Игровой форум » Вопросы по играм (ищем игры, ищем коды к играм, прохождение, nocd) » Ищу игру... » Помощь в поиске (Ищешь игру?..)
Помощь в поиске
RedДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищешь любимую игру, но не знаешь её названия? Тогда ты попал по адресу!) Пишу прямо здесь - комрад DinoZebrik найдёт всё, что угодно))
 
i888raДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! очень хочется бродилку хорошую! (только не детектив, а приключения, путешествия или эротическую типа "затеряный рай") Поделитесь ссылками (torrent? download) буду благодарна! Мне понравилась игра Сибирь, обе части. Хотелось бы поиграть The secret jf da vinci, но он в полной версии нигде не скачивается! а еще есть какая то игра сюжет такой: зверь загнал древнего человека в пещеру. Надо собрать ветки, добыть огонь, расшифровать рисунки на стенах, изготовить что то типа лука или рогатки, огнем отпугнуть зверя, и отправится дальше. Думаю что интересно но ни названия ничего не знаю! игра не новая, где то 2006 г. Помогите? спасибо!

Добавлено (11.04.2010, 10:42)
---------------------------------------------
лююююююююдиииииии! есть тут кто живой, а?

 
Д-Ь-Я-В-О-ЛДата: Пятница, 27.08.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Помогите, пожалуйста в поиске игры postal 2 русскоговорящей. У вас на сайте только полное собрание и дополнение. Я ищу игру с сюжетом с понедельника по пятницу русскоговорящую полностью. На английском языке смысл игры теряется, у меня когда-то давно был диск с этой игрой русскоговорящий и она мне очень нравилась. Одно только обсосать чела веселило меня, а о другом уже можно и не говорить, но только если русский перевод, на англ. весь прикол теряется. Пару раз скачивал с других сайтов, но все на английском, поэтому вы последняя надежда biggrin Файл примерно весит 850 метров + - 100 cool Заранее спасибо. P.S. Хотя бы киньте ссылку. wacko
 
DinoZebrikДата: Пятница, 27.08.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Д-Ь-Я-В-О-Л, Здравствуй, на сколько мне известно, postal 2 является трилогией, Первая часть это "Postal 2" - 2003 года, вторая часть вышла почти через год в 2004 "Postal 2: Апокалипсис", и заключительная часть вышла в 2005 году "Postal 2: Штопор Жжот"

Держи все три части:

Postal 2 (2003/RUS)

Postal 2: Апокалипсис (2004/RUS/ENG)

Postal 2: Штопор Жжот (2005/RUS)

 
Д-Ь-Я-В-О-ЛДата: Пятница, 03.09.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЕСЛИ ОНА НА РУССКОМ БУДУ ПРОСТО СЧАСТЛИВ biggrin
 
DinoZebrikДата: Пятница, 03.09.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Д-Ь-Я-В-О-Л, Был рад помочь, обращайтесь
 
Игровой форум » Вопросы по играм (ищем игры, ищем коды к играм, прохождение, nocd) » Ищу игру... » Помощь в поиске (Ищешь игру?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать бесплатно игры на любой вкус
DinoZebrik 2009-2024
Хостинг от uCoz